Это чудесное чувство — иметь ребенка, особенно если он появляется после многих лет упорной работы и слез. Мы слышим много хороших и плохих историй от наших пациентов. Если у будущих родителей нет серьезных проблем со здоровьем, то родить ребенка не составит труда. 

Благодаря новейшим технологическим разработкам и оборудованию, профессионалам отрасли и лабораториям, существуют специальные методы лечения, которые приводят к успеху. Если у будущей мамы нет яйцеклеток, мы может воспользоваться донорскими яйцеклетками. Если у будущего отца нет качественной спермы, мы можем провести процедуру донорства спермы. 

Существует также тандемный метод лечения женщин с низким качеством яйцеклеток, при котором донор яйцеклеток и будущая мать принимают аналогичные препараты одновременно. Яйцеклетки обеих женщин используются для лечения. После генетического анализа, яйцеклетки одной или обеих женщин используются для переноса здоровых эмбрионов. 

Все эти специальные методы лечения ЭКО используются профессионалами ЭКО в высококлассных клиниках, в оснащенных новейшими технологическими приборами лабораториях. 

Для получения дополнительной информации о клиниках ЭКО, свяжитесь с нашим координатором по ЭКО: 00905345553546