Есть много пациентов, у которых был плохой опыт лечения ЭКО. Это могло произойти из-за состояния их здоровья или из-за неправильного выбора клиники, с недостаточными технологиями или нехваткой профессионального медицинского персонала. 

Правильный выбор клиники для ЭКО имеет большее значение, чем вы можете себе представить. Состояние здоровья вашего будущего ребенка зависит от генетического анализа, который проводится в выбранной вами клинике. Поэтому вы должны быть очень избирательны, прежде чем начать лечение. 

Первый важный шаг — выбрать правильных людей, в правильной клинике с действительно высокими показателями успеха. Также в клинике важен человеческий подход, так как бывают неудачные случаи, когда пациентов рассматривают только как «цифры». От такой манеры общения с самого первого дня вы можете почувствовать себя неуместно. 

Мы слышали о таких неудачах. Например, сотрудники одной клинике на Кипре, прежде чем тепло принять пару-кандидатов в родители в клинике, первым делом ведут их в финансовый отдел.  К сожалению, такие неправильные действия негативно сказываются на репутации клиник. Это поведение показывает, что они действуют не как институты здравоохранения, а как торговые центры. 

Медицинские услуги в общем процессе должны иметь аспект гостеприимства. Поэтому, чтобы получить наилучший результат, вы должны тщательно выбирать клинику. 

Для получения дополнительной информации о клиниках ЭКО, свяжитесь с нашим координатором по ЭКО: 0090 5345553546